Внимание! Мы рады вам сообщить, что в этом году мы открываем три первых класса! Поэтому у вас еще есть возможность записаться в дополнительный набор и выбрать нашу школу для своего первоклассника!

Уважаемые родители! На базе нашей школы реализуется программа "Школа-ВУЗ" в рамках совместного проекта сВолго-Вятской академией государственной службы (Нижегородский институт управления – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).

Мы проводим набор в социально-экономический 10 класс! Со всей подробной информацией можно ознакомится по телефону: 4324774