Информация для выпускников 9-х классов и их родителей

В 2011—2012 учебном году продолжается апробация проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний путем создания территориальных экзаменационных комиссий (новая форма).

В 2011—2012 учебном году апробация новой формы государственной (итоговой) аттестации будет осуществляться в обязательном порядке в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по следующим предметам:

· Русскому языку и математике, в качестве обязательных предметов;

· Физике, обществознанию, географии и информатике и ИКТ, английскому языку в качестве предметов по выбору.

Информация об участии выпускников 9-х классов в государственной (итоговой) аттестации в новой форме в 2011/2012 учебном году

Предметы

13 марта 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НОУ 2013!

1 местоФедаева Анастасия, 11а кл. секция экономикаМальцева Анастасия, 10а кл. секция экономика2 местоАгеева Анн…

Ответственный за Государственную итоговую аттестацию - зам. директора по УВР Золина Анна Сергеевна

т. 4324510

Прямая телефонная линия, по вопросам участия обучающихся общеобразовательных учреждений Нижегородского района в государственной (итоговой) аттестации,  в том числе в форме ЕГЭ в 2012году.

433 93 70 понедельник, среда с 09.00 до 17.00 итоговая аттестация  в 9 классах – Ольга Александровна Суракова